Главное меню
Главная
Об отделении
Новости
Преподаватели
Абитуриентам
Второе высшее
Заочное
Вечернее
Фотогалерея
Ссылки
Поиск
Карта сайта
Контакты
Расписание
Выпускникам
Магистратура
 

 
 
Список задолженностей у студентов вечернего и заочного отделений!
Со списком задолженностей (по дисциплинам) можно ознакомится ниже....

1.      Постановили:

Предоставить, студентам заочного отделения сроки на сдачу задолженностей:

 

                                                                                                                                                   Подпись

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ПРОДЛИТЬ ДО

ОЗНАКОМЛЕН

1 курс

     

 

Азимов Умедчон Хайдаралиевич

Правоведение (зачет)

01.10.2011 г.

 

Бабуров Михаил Николаевич

Правоведение (зачет)

01.10.2011 г.

 

 

Байрамова Севиндж Эльман кызы

Правоведение (зачет)


01.10.2011 г.

 

 

       
     

 

     

 

Геккиева Джамиля Алимовна

Правоведение (зачет)

01.10.2011 г.

 

 

     

 

Джураев Ахмаджон Анварджонович

Правоведение (зачет)

Экономическая география (экз)

01.10.2011 г.

 

 

     

 

 

Ибрагимов Гасан Азер оглы

Правоведение (зачет)


01.10.2011 г.

 

 

Исаева Рукият Шамиловна

Высшая математика (зачет)

Высшая математика (экз)

01.10.2011 г.

 

     

 

Кудряшов Михаил Сергеевич


Правоведение (зачет)

Экономическая география (экз)

01.10.2011 г.

 

Кузина Марианна Николаевна

Правоведение (зачет)

01.10.2011 г.

 

Магомедова Аминат Закарьяевна

Высшая математика (зачет)

Высшая математика (экз)

01.10.2011 г.

 

Марков Азиз Игоревич

Экономическая география (экз)

01.10.2011 г.

 

     

 

Поздеева Елена Анатольевна

Правоведение (зачет)

01.10.2011 г.

 

     

 

Рунова Анна Алексеевна

Экономическая география (экз)

01.10.2011 г.

 

Садовая Анна Николаевна

Правоведение (зачет)


01.10.2011 г.

 

Семенов Роман Олегович

Правоведение (зачет)

01.10.2011 г.

 

Филатова Анастасия Руслановна

Правоведение (зачет)


01.10.2011 г.

 

Ходжиев Назар Рустамович

Экономическая география (экз)

01.10.2011 г.

 

Шарипов Далер Баходурович

Экономическая география (экз)

01.10.2011 г.

 

Шахбанова Зульфия Магомедовна


Экономическая география (экз)

01.10.2011 г.

 

2 курс

Адиньяева Галина Ирсильевна

Менеджмент (экз)

15.09.2011 г.

 

 

Голава Алина Романовна

География  (экзамен)

15.09.2011 г.

 

 

Григорян Лиана Вардановна

К\р по эконом теории

15.09.2011 г.

 

 

Дудина Елена Александровна

К\р по эконом теории

К\р по информатике

15.09.2011 г.

 

 

Ибрагимова  Мария Хайдаровна

К\р по эконом теории

Макроэкономика (экзамен)

15.09.2011 г.

 

 

Сейтказиева Айсулуу Дамировна

География  (экзамен)

Социология (зачет)

Информатика (экзамен)

К\р по информатике

 

 

отчислить

Тин Ирина Александровна

Менеджмент (экз)

15.09.2011 г.

 

 

Шахбазова Шафа Салех кызы

География  (экзамен)

Менеджмент (экз)

15.09.2011 г.

 

 

Шульга Алиса Евгеньевна

География  (экзамен)

К\р по информатике

15.09.2011 г.

 

3 курс

Абахов Виталий Евгеньевич

Эк-ка труда (зачет), Маркетинг (экз), Бухгалтерский учет (экз)

15.09.2011 г.

 

Багдасарян Елена Левоновна

Эк-ка труда (зачет)

15.09.2011 г.

 

Болтаев Умеджон Иномович

Эк-ка труда (зачет), Бухгалтерский учет (экз)

15.09.2011 г.

 

Галстян Ваге Артурович

Бухгалтерский учет (экз)

15.09.2011 г.

 

Деточкина Елена Владимировна

Маркетинг (экз)

15.09.2011 г.

 

Джаббаров Бахтиёр Дамирович

Бухгалтерский учет (экз)

15.09.2011 г.

 

Джафаров Самир Чингиз оглы

Эк-ка труда (зачет)

Бухгалтерский учет (экз)

Английский язык (экз)

15.09.2011 г.

 

Иванова Наталья Владимировна

Бухгалтерский учет (экз)

Английский язык (экз)

15.09.2011 г.

 

Ивонин Марк Сергеевич

К\р по информатике

Эк-ка труда (зачет)

15.09.2011 г.

 

Калева Виктория Геннадьевна

Бухгалтерский учет (экз)

15.09.2011 г.

 

Комягина Евгения Игоревна

Маркетинг (экз)

15.09.2011 г.

 

Мадаминов Едгар Халиллаевич

Бухгалтерский учет (экз)

15.09.2011 г.

 

Маркова Алина Игоревна

Английский язык (экз)

15.09.2011 г.

 

Роска Александр Сергеевич

Бухгалтерский учет (экз)

15.09.2011 г.

 

Сохова Мадина Аслановна

Эк-ка труда (зачет) Маркетинг (экз)

Английский язык (экз)

19.09.2011 г.

 

Федоров Сергей Александрович

Эк-ка труда (зачет) Маркетинг (экз)

15.09.2011 г.

 

Хотенцева Ольга Владимировна

Английский язык (экз)

15.09.2011 г.

 

4 курс

Джабраилов Эльбрус Захид оглы

Налоги и налогооблож (экз)

15.09.2011 г.

 

Жданов  Константин  Русланович

Налоги и налогооблож (экз)

Ценообразование (зачет)

15.09.2011 г.

 

Колегова Кристина Андреевна

Налоги и налогооблож (экз)

 

15.09.2011 г.

 

Левина Алеся Ильинична

Налоги и налогооблож (экз)

 

15.09.2011 г.

 

Погосян Анаит Саркисовна

Налоги и налогооблож (экз)

Ценообразование (зачет)

15.09.2011 г.

 

Тиличенко Елена Александровна

Стратегический менеджмент (экз)

15.09.2011 г.

 

Токуев Шамиль Валерьевич

История эконом уч (экз)

Оценка персонала (экз)

10.09.2011 г.

 

Фомин Николай Алексеевич

Логистика (зачет)

Оценка персонала (экз)

15.09.2011 г.

 

Хачатурян Вазген Хачикович

Налоги и налогооблож (экз)

Национальная эк-ка (экз)

АХД (экз)

15.09.2011 г.

 

Чалыджиоглу Айше Озгюль

Налоги и налогооблож (экз)

Логистика (зачет)

15.09.2011 г.

 

Черняк Анна Игоревна

Налоги и налогооблож (экз)

15.09.2011 г.

 

           

 

2. ОТЧИСЛИТЬ из РУДН с 01 июля 2011г. за академическую неуспеваемость:

-  Замесину Ю. С.;

-  Сажнева Э.С.;

-  Сейтказиеву А.Д.

 

3. ОТЧИСЛИТЬ из РУДН с 11 июля 2011г. за нарушение условий договора:

-  Голенкову К.;

-  Губину М.О.;

-  Маилову Т. М.к.;

-  Пронину Е.;

-  Рашидова С.Т.;

-  Тихонову О.И.

 

4.  Постановили:

Предоставить, студентам вечернего отделения, явившимся на деканатскую комиссию сроки для сдачи задолженностей:                         

                                                                                                                                               Подпись

ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ПРОДЛИТЬ ДО

ОЗНАКОМЛЕН

1 курс

Бекташов Рустамбек Азимжанович

Эконом история (экз)

15.09.2011 г.

 

Горгиладзе Нино Нодариевна

Информатика (экз)

Экономич география (экз)

15.09.2011 г.

 

Демурчан Арменуи Петросовна

Правоведение (экз)

Эконом география (экз)

15.09.2011 г.

 

Сайдалиев Зиёхиддин

История России (экз)

Эконом история (экз)

15.09.2011 г.

 

Исаев Дмитрий Артурович

Эконом география (экз)

15.09.2011 г.

 

Хомякова Анастасия Сергеевна

Эконом география (экз)

15.09.2011 г.

 

Шатова Анна Анатольевна

Психол -я и пед-ка (зач)

Русский язык и культ речи (зач)

История России (экз)

К/р по информатике

10.09.2011 г.

отчислить

2 курс

Арутюнова Алина Сергеевна

К/р по информатике

К/р по эконом теории

15.09.2011 г.

 

Дмитриева Ксения Борисовна

К/р по информатике

15.09.2011 г.

 

Костенко Анастасия Сергеевна

Философия (экз)

Менеджмент (экз)

15.09.2011 г.

 

Семенова Анна Алексеевна

Менеджмент (экз)

Высшая математика (экз)

15.09.2011 г.

 

Фазлы Татьяна Николаевна

Философия (экз)

Менеджмент (экз)

К/р по эконом теории

10.09.2011 г.

 

Чернов Игорь Юрьевич

Философия (экз)

10.09.2011 г.

 

3 курс

Гимадеева Лилия Ильдусовна

Статистика (экз)

История эконом учений (экз)

10.09.2011 г.

 

Ермакова Анастасия Алексеевна

МЭО (экз)

15.09.2011 г.

 

Ильвахин Иван Алексеевич

МЭО (экз)

История эконом учений (экз)

15.09.2011 г.

 

Михайлова Марина Александровна

Статистика (экз)

 

15.09.2011 г.

 

Саутиева Римма Владиславовна

ВЭД (зачет)

15.09.2011 г.

 

4 курс

Ахмедли Эльмир Ахмед оглы

Информационные технологии на предприятии

10.09.2011 г.

 

Васильев Сергей Сергеевич

Стратегический мен-т (экз)

Гос и мун управление (экз)

19.09.2011 г.

 

Гордеев Дмитрий Андреевич

Стратегический мен-т (экз)

Логистика (зач)

15.09.2011 г.

 

Зверева Екатерина Юрьевна

Логистика (зач)

Информационные технологии в менеджменте

15.09.2011 г.

 

Круглова Надежда Юрьевна

Стратегический мен-т (экз)

Гос и мун управление (экз)

Инвестиции (экз)

15.09.2011 г.

 

Магомедова Булбул Магомедовна

Логистика (зач)

 

15.09.2011 г.

 

Мордасова Анна Александровна

Информационные технологии на предприятии

10.09.2011 г.

 

Салюкова Екатерина Александровна

Информационные технологии на предприятии

Логистика (зач)

ЭММ (экзамен)

15.09.2011 г.

 

Стенчиков Александр Владимирович

Информационные технологии на предприятии

Рынок ценных бумаг

15.09.2011 г.

 

Сысоева Татьяна Александровна

Информационные технологии на предприятии

Инвестиции (экз)

15.09.2011 г.

 

Тюкалова Ирина Владимировна

Информационные технологии на предприятии

Логистика (зач)

ЭММ (экзамен)

15.09.2011 г.

 

Щепеткова Дарья Юрьевна

Информационные технологии на предприятии

ЭММ (экзамен)

15.09.2011 г.

 

         

 

5. ОТЧИСЛИТЬ из РУДН с 01 июля  2011г. за академическую неуспеваемость:

- Хана А.В.;

- Шиндалеву Д.Г.;

- Орлова В.Ю.;

- Тотрову О.А.;

- Шатову А.А.;

 
« Пред.   След. »
 
 
 
 
 
     
     
 
© 2017 Вечернее отделение экономического факультета РУДН
    Разработка и поддержка   -   Студая Дизайна