Главное меню
Главная
Об отделении
Новости
Преподаватели
Абитуриентам
Второе высшее
Заочное
Вечернее
Фотогалерея
Ссылки
Поиск
Карта сайта
Контакты
Расписание
Выпускникам
Магистратура
 

 
 
Расписание на 2011 - 2012 уч. год осенний семестр для Заочного отделения!

Здесь вы можете ознакомиться с расписанием Заочного отделения, направление "ЭКОНОМИКА" И "МЕНЕДЖМЕНТ" на осенний семестр 2011 - 2012 учебного года. У студентов 4 курса направление "ЭКОНОМИКА" занятия начнутся 23 сентябя, в пятницу. Смотрите внимательно...

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2011 -2012 уч. год











СТУДЕНТОВ I КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ








направление "ЭКОНОМИКА" и  "МЕНЕДЖМЕНТ"







1 семестр 











Начало занятий с 18.00 до 19.30 и с 19.50 до 21.00






Сентябрь 2011 года Название предмета аудит.Фамилия, имя, отчество преподавателя
12 сентябряПонедельникРусский язык и культура речи 333Дерябина Светлана Александровна
13 сентябряВторникВысшая математика 3 корпусКурышева Любовь Олеговна
14 сентябряСредаВысшая математика 3 корпусКурышева Любовь Олеговна
15 сентябряЧетвергИнформатика 25Хинчина Кристина Андреевна
16 сентябряПятницаИстория экономики 103Червина Мария Вячеславовна
Октябрь 2011 года           
3 октябряПонедельникРусский язык и культура речи Дерябина Светлана Александровна
4 октябряВторникВысшая математика Курышева Любовь Олеговна
5 октябряСредаВысшая математика Курышева Любовь Олеговна
6 октябряЧетвергИнформатика Хинчина Кристина Андреевна
7 октябряПятницаИстория экономики Червина Мария Вячеславовна
Ноябрь  2011 года           
7 ноябряПонедельникРусский язык и культура речи Дерябина Светлана Александровна
8 ноябряВторникВысшая математика Курышева Любовь Олеговна
9 ноябряСредаВысшая математика Курышева Любовь Олеговна
10 ноябряЧетвергИнформатика Хинчина Кристина Андреевна
11 ноябряПятницаИстория экономики Червина Мария Вячеславовна
Декабрь  2011 года           
5 декабряПонедельникРусский язык и культура речи Дерябина Светлана Александровна
6 декабряВторникВысшая математика Курышева Любовь Олеговна
7 декабряСредаВысшая математика Курышева Любовь Олеговна
8 декабряЧетвергИнформатика Хинчина Кристина Андреевна
9 декабряПятницаИстория экономики Червина Мария Вячеславовна
Январь  2012 года           
9 январяПонедельникРусский язык и культура речи Дерябина Светлана Александровна
10 январяВторникВысшая математика Курышева Любовь Олеговна
11 январяСредаВысшая математика Курышева Любовь Олеговна
12 январяЧетвергИнформатика Хинчина Кристина Андреевна
13 январяПятницаИстория экономики Червина Мария Вячеславовна
Зав. вечерним и заочным отделением экономического факультета
к.э.н. Шолудько Александр Николаевич













 



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2011 -2012 уч. год











СТУДЕНТОВ II КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ








направление "ЭКОНОМИКА" и  "МЕНЕДЖМЕНТ"







3 семестр 











Начало занятий с 18.00 до 19.30 и с 19.50 до 21.00






Сентябрь 2011 года Название предмета аудит.Фамилия, имя, отчество преподавателя
19 сентябряПонедельникФилософия 333Орехов Андрей Михайлович
20 сентябряВторникАнглийский язык конф залОчирова Ирина Михайловна
22 сентябряЧетвергТеория вероятностей и математ статистика 103Савчина Ольга Владимировна
23 сентябряПятницаСоциология 103Дегтярев Олег Васильевич
01 октябряСубботаМикроэкономика начало занятий в 9.00 259Кузьмин Дмитрий Валентинович
Октябрь 2011 года
           
10 октябряПонедельникФилософия Орехов Андрей Михайлович
11 октябряВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
13 октябряЧетвергТеория вероятностей и математ статистика Савчина Ольга Владимировна
14 октябряПятницаСоциология Дегтярев Олег Васильевич
15 октябряСубботаМикроэкономика начало занятий в 9.00 Кузьмин Дмитрий Валентинович
Ноябрь  2011 года            
14 ноябряПонедельникФилософия Орехов Андрей Михайлович
15 ноябряВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
17 ноябряЧетвергТеория вероятностей и математ статистика Савчина Ольга Владимировна
18 ноябряПятницаСоциология Дегтярев Олег Васильевич
26 ноябряСуббота Микроэкономика начало занятий в 9.00 Кузьмин Дмитрий Валентинович
Декабрь  2011 года            
12 декабряПонедельникФилософия Орехов Андрей Михайлович
13 декабряВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
15 декабряЧетвергТеория вероятностей и математ статистика Савчина Ольга Владимировна
16 декабряПятницаСоциология Дегтярев Олег Васильевич
12  декабряСубботаМикроэкономика начало занятий в 9.00 Кузьмин Дмитрий Валентинович
Январь  2012 года            
16 январяПонедельникФилософия Орехов Андрей Михайлович
17 январяВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
19 январяЧетвергТеория вероятностей и математ статистика Савчина Ольга Владимировна
20  январяПятница Социология Кузьмин Дмитрий Валентинович
21 январяСубботаМикроэкономика Дегтярев Олег Васильевич
Зав. вечерним и заочным отделением экономического факультета
к.э.н. Шолудько Александр Николаевич


















РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2011 -2012 уч. год











СТУДЕНТОВ III КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ








направление "ЭКОНОМИКА" и  "МЕНЕДЖМЕНТ"







5 семестр 











Начало занятий с 18.00 до 19.30 и с 19.50 до 21.00






Сентябрь 2011 года Название предмета  Фамилия, имя, отчество преподавателя
19 сентябряПонедельникПоведение потребителей 263Дегтярев Денис Андреевич
20 сентябряВторникАнглийский язык конф залОчирова ирина Михайловна
21 сентябряСредаМаркетинг 327Дегтетерева Екатерина Андреевна
22 сентябряЧетвергТеория вероятностей и математ статистика 103Савчина Ольга Владимировна
23 сентябряПятницаЭкономика предприятия 327Карпусь Николай Петрович
Октябрь 2011 года










 
10 октябряПонедельникПоведение потребителей Дегтярев Денис Андреевич
11 октябряВторникАнглийский язык Очирова ирина Михайловна
12 октябряСредаМаркетинг Дегтетерева Екатерина Андреевна
13 октябряЧетвергТеория вероятностей и математ статистика Савчина Ольга Владимировна
14 октябряПятницаЭкономика предприятия Карпусь Николай Петрович
Ноябрь  2011 года 









 
14 ноябряПонедельникПоведение потребителей Дегтярев Денис Андреевич
15 ноябряВторникАнглийский язык Очирова ирина Михайловна
16 ноябряСредаМаркетинг Дегтетерева Екатерина Андреевна
17 ноябряЧетвергТеория вероятностей и математ статистика Савчина Ольга Владимировна
18 ноябряПятницаЭкономика предприятия Карпусь Николай Петрович
Декабрь  2011 года      
     
12 декабряПонедельникПоведение потребителей Дегтярев Денис Андреевич
13 декабряВторникАнглийский язык Очирова ирина Михайловна
14 декабряСредаМаркетинг Дегтетерева Екатерина Андреевна
15 декабряЧетвергТеория вероятностей и математ статистика Савчина Ольга Владимировна
16 декабряПятницаЭкономика предприятия Карпусь Николай Петрович
Январь  2012 года            
16 январяПонедельникПоведение потребителей Дегтярев Денис Андреевич
17 январяВторникАнглийский язык Очирова ирина Михайловна
18 январяСредаМаркетинг Дегтетерева Екатерина Андреевна
19 январяЧетвергТеория вероятностей и математ статистика Савчина Ольга Владимировна
20 январяПятницаЭкономика предприятия Карпусь Николай Петрович
Зав. вечерним и заочным отделением экономического факультета
к.э.н. Шолудько Александр Николаевич


















РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2011 -2012 уч. год











СТУДЕНТОВ IV КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ








направление "ЭКОНОМИКА" 










7 семестр 











Начало занятий с 18.00 до 19.30 и с 19.50 до 21.00






Сентябрь 2011 года Название предмета  Фамилия, имя, отчество преподавателя
26 сентябряПонедельникЭкономика отраслевых рынков 263 Чернышев Борис Николаевич
27 сентябряВторникАнглийский язык конф залОчирова Ирина Михайловна
28 сентябряСредаСтратегическое планирование 333Гавловская Галина Валентиновна
29 сентябряЧетвергФинансы и кредит конф залКазакова Ирина Сергеевна
23 сентябряПятницаАнализ хозяйственной деятельности 21Ахмедов Фарид Насирович
Октябрь 2011 года










 
17 октябряПонедельникЭкономика отраслевых рынков 263 
18 октябряВторникАнглийский язык конф залОчирова Ирина Михайловна
11 и 19 октябряСредаСтратегическое планирование 333Гавловская Галина Валентиновна
20 отябряЧетвергФинансы и кредит конфер залКазакова Ирина Сергеевна
21 октябряПятницаАнализ хозяйственной деятельности 21Ахмедов Фарид Насирович
Ноябрь  2011 года 









 
21 ноябряПонедельникЭкономика отраслевых рынков  
22 ноябряВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
23 ноябряСредаСтратегическое планирование Гавловская Галина Валентиновна
24 ноябряЧетвергФинансы и кредит Казакова Ирина Сергеевна
25 ноябряПятницаАнализ хозяйственной деятельности Ахмедов Фарид Насирович
Декабрь  2011 года 




      
19 декабряПонедельникЭкономика отраслевых рынков  
20 декабряВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
21 декабряСредаСтратегическое планирование Гавловская Галина Валентиновна
22 декабряЧетвергФинансы и кредит Казакова Ирина Сергеевна
23 декабряПятницаАнализ хозяйственной деятельности Ахмедов Фарид Насирович
Январь  2012 года            
9 январяПонедельникЭкономика отраслевых рынков  
10 январяВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
11 январяСредаСтратегическое планирование Гавловская Галина Валентиновна
12 январяЧетвергФинансы и кредит Казакова Ирина Сергеевна
13 январяПятницаАнализ хозяйственной деятельности Ахмедов Фарид Насирович
Зав. вечерним и заочным отделением экономического факультета
к.э.н. Шолудько Александр Николаевич


















РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2011 -2012 уч. год











СТУДЕНТОВ IV КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ








направление "МЕНЕДЖМЕНТ" 










7 семестр 











Начало занятий с 18.00 до 19.30 и с 19.50 до 21.00






Сентябрь 2011 года Название предмета  Фамилия, имя, отчество преподавателя
26 сентябряПонедельник Сравнительный менеджмент 317Тимошина Юлия 
27 сентябряВторникАнглийский язык конф залОчирова Ирина Михайловна
28 сентябряСредаОрганизационное поведение 327Киящук Тарас Васильевич
29 сентябряЧетвергФинансы и кредит конф залКазакова Ирина Сергеевна
30 сентябряПятница
  
Октябрь 2011 года









 
17 октябряПонедельник Сравнительный менеджмент  
18 октябряВторникАнглийский язык конф залОчирова Ирина Михайловна
19 октябряСредаОрганизационное поведение 327Киящук Тарас Васильевич
20 отябряЧетвергФинансы и кредит конф залКазакова Ирина Сергеевна
21 октябряПятница
  
Ноябрь  2011 года









 
21 ноябряПонедельник Сравнительный менеджмент Тимошина Юлия 
22 ноябряВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
23 ноябряСредаОрганизационное поведение Киящук Тарас Васильевич
24 ноябряЧетвергФинансы и кредит Казакова Ирина Сергеевна
25 ноябряПятница
  
Декабрь  2011 года









 
19 декабряПонедельник Сравнительный менеджмент  
20 декабряВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
21 декабряСредаОрганизационное поведение Киящук Тарас Васильевич
22 декабряЧетвергФинансы и кредит Казакова Ирина Сергеевна
23 декабряПятница
  
Январь  2012 года            
9 январяПонедельник Сравнительный менеджмент Тимошина Юлия  
10 январяВторникАнглийский язык Очирова Ирина Михайловна
11 январяСредаОрганизационное поведение Киящук Тарас Васильевич
12 январяЧетвергФинансы и кредит Казакова Ирина Сергеевна
13 январяПятница
  
Зав. вечерним и заочным отделением экономического факультета
к.э.н. Шолудько Александр Николаевич


















РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2011 -2012 уч. год











СТУДЕНТОВ V КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ








направление "ЭКОНОМИКА" 










9 семестр 











Начало занятий с 18.00 до 19.30 и с 19.50 до 21.00






Сентябрь 2011 года Название предмета  Фамилия, имя, отчество преподавателя
26 сентябряПонедельникИнвестиции 333Пилипенко Ольга Ивановна
1 ноябряВторникЭкономика и организация производства 333Копылов Владимир Викторович
28 сентябряСредаРынок ценных бумаг 254Алиев Умар Исмаилович
29 сентябряЧетвергФинансовый менеджмент 327Карпова Дарья Павловна
30 сентябряПятницаСтрахование 327Ахмедов Фарид Насирович
Октябрь 2011 года










 
24 октябряПонедельникИнвестиции Пилипенко Ольга Ивановна
15 ноябряВторникЭкономика и организация производства Копылов Владимир Викторович
26 октябряСредаРынок ценных бумаг Алиев Умар Исмаилович
27 октябряЧетвергФинансовый менеджмент Карпова Дарья Павловна
28 октябряПятницаСтрахование Ахмедов Фарид Насирович
Ноябрь  2011 года 









 
28 ноябряПонедельникИнвестиции Пилипенко Ольга Ивановна
29 ноябряВторникЭкономика и организация производства Копылов Владимир Викторович
30 ноябряСредаРынок ценных бумаг Алиев Умар Исмаилович
1 декабряЧетвергФинансовый менеджмент Карпова Дарья Павловна
2 декабряПятницаСтрахование Ахмедов Фарид Насирович
Декабрь  2011 года 




      
26 декабряПонедельникИнвестиции Пилипенко Ольга Ивановна
27 декабряВторникЭкономика и организация производства Копылов Владимир Викторович
28 декабряСредаРынок ценных бумаг Алиев Умар Исмаилович
29 декабряЧетвергФинансовый менеджмент Карпова Дарья Павловна
30 декабряПятницаСтрахование Ахмедов Фарид Насирович
Январь  2012 года            
16 январяПонедельникИнвестиции Пилипенко Ольга Ивановна
17 январяВторникЭкономика и организация производства Копылов Владимир Викторович
18 январяСредаРынок ценных бумаг Алиев Умар Исмаилович
19 январяЧетвергФинансовый менеджмент Карпова Дарья Павловна
20 январяПятницаСтрахование Ахмедов Фарид Насирович
Зав. вечерним и заочным отделением экономического факультета
к.э.н. Шолудько Александр Николаевич


















РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2011 -2012 уч. год











СТУДЕНТОВ V КУРСА ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ








направление "МЕНЕДЖМЕНТ" 










9 семестр 











Начало занятий с 18.00 до 19.30 и с 19.50 до 21.00






Сентябрь 2011 года Название предмета  Фамилия, имя, отчество преподавателя
26 сентябряПонедельникГосударственное и муниципальное управление 353Зубарев Юрий Анатольевич
1 ноябряВторникЭкономика и организация производства 333Копылов Владимир Викторович
28 сентябряСредаУправление персоналом 363Пахомов Алексей Петрович
29 сентябряЧетвергФинансовый менеджмент 327Казакова Ирина Сергеевна
30 сентябряПятницаУправление качеством 333 Чернова Виктория Александровна
Октябрь 2011 года










 
24 октябряПонедельникГосударственное и муниципальное управление Зубарев Юрий Анатольевич
15 ноябряВторникЭкономика и организация производства Копылов Владимир Викторович
26 октябряСредаУправление персоналом Пахомов Алексей Петрович
27 октябряЧетвергФинансовый менеджмент Казакова Ирина Сергеевна
28 октябряПятницаУправление качеством  
Ноябрь  2011 года 









 
28 ноябряПонедельникГосударственное и муниципальное управление Зубарев Юрий Анатольевич
29 ноябряВторникЭкономика и организация производства Копылов Владимир Викторович
30 ноябряСредаУправление персоналом Пахомов Алексей Петрович
1 декабряЧетвергФинансовый менеджмент Казакова Ирина Сергеевна
2 декабряПятницаУправление качеством  
Декабрь  2011 года 




      
26 декабряПонедельникГосударственное и муниципальное управление Зубарев Юрий Анатольевич
27 декабряВторникЭкономика и организация производства Копылов Владимир Викторович
28 декабряСредаУправление персоналом Пахомов Алексей Петрович
29 декабряЧетвергФинансовый менеджмент Казакова Ирина Сергеевна
30 декабряПятницаУправление качеством  
Январь  2012 года            
16 январяПонедельникГосударственное и муниципальное управление Зубарев Юрий Анатольевич
17 январяВторникЭкономика и организация производства Копылов Владимир Викторович
18 январяСредаУправление персоналом Пахомов Алексей Петрович
19 январяЧетвергФинансовый менеджмент Казакова Ирина Сергеевна
20 январяПятницаУправление качеством  
Зав. вечерним и заочным отделением экономического факультета
к.э.н. Шолудько Александр Николаевич
 
« Пред.   След. »
 
 
 
 
 
     
     
 
© 2017 Вечернее отделение экономического факультета РУДН
    Разработка и поддержка   -   Студая Дизайна